«Хотим такой с конвейера!» – Свирепый Toyota LC Prado ошарашил сеть

30-04-2020, 07:21 \\ Авто/Мото

Интересно, сколько же стоит превратить свой автомобиль в ЭТО.

Toyota Land Cruiser Prado – популярный в России внедорожник, тюнинг которого широко распространён у автовладельцев. И если чаще всего доработки ограничиваются переделанными бамперами, новыми фарами и «фейковыми» накладками на выхлоп, то иногда тюнеры буквально вкладывают душу в свою работу.

Один из таких «Прадиков» показали в социальной сети Instagram. Автомобиль выглядит довольно свирепо – всё это благодаря шикарному спортивному обвесу.

Внедорожник оснастили усиленным передним бампером с кенгурятником, экспедиционным багажником на крыше, большими дисками с шипованной внедорожной резиной и расширенными колёсными арками с пластиковой защитой.

Примечательно, что стёкла Toyota LC Prado получили тонировку – остаётся только догадываться, какие доработки присутствуют в салоне автомобиля. Свирепый тюнингованный «Прадик» ошарашил сеть.

«Хотим такой с конвейера!», «Лютый очень», «Настоящий гряземес», «Шикарен, как всегда», «Прадо – он любой брутальный», – пишут о тюнингованном Toyota Land Cruiser Prado пользователи интернета.

Поделиться новостью:
Главное за неделю