Показана семиместная Hyundai Grand Creta. Пора в Россию?

29-04-2020, 11:31 \\ Авто/Мото

В сети показали, как будет выглядеть трёхрядный кроссовер.

Накануне независимые дизайнеры представили рендеры семиместной версии корейского кроссовера Hyundai Creta. Автомобиль уже тестируется на дорогах общего пользования и должен поступить к концу года в продажу на рынке Индии. Появится ли такой кроссовер в России, пока остаётся загадкой.

Итак, семиместная Hyundai Grand Creta предложит своему владельцу больше функций, чем обычная пятиместная. Передняя часть кузова, в частности, решётка с хромированными контурами, будет идентична обычной «Крете», но отличительными станут чёрные элементы.

Также у трёхрядного кроссовера раздельные светодиодные ДХО в форме бумеранга, противоскользящая накладка, идентичные противотуманки и указатели поворота. Основные отличия между 7- и 5-местной Hyundai Creta видны в боковой части.

Другими стали и колёсные диски. В задней части Hyundai Grand Creta может заметить переработанные фонари со светодиодной полоской, пересмотренный бампер и сдвоенный наконечник выхлопной трубы.

Что касается технических характеристик, большая «Крета», вероятно, позаимствует моторную гамму у «младшего брата». Новую Hyundai Creta предложат с 1,5-литровым «атмосферником» в связке с МКПП и вариатором, 1,5-литровым турбодизелем с МКПП и АКПП, а также 1,4-литровым турбированным бензиновым двигателем, который будет работать с 7-ступенчатым «роботом».

Поделиться новостью:
Главное за неделю