«К апокалипсису готов!»: Сеть поразил «заряженный» Toyota Land Cruiser 80

28-04-2020, 21:00 \\ Авто/Мото

«Сухопутный крейсер какой-то», - пишут автолюбители.

Пожалуй, каждый автовладелец хотя бы раз задумывался о доработках своей «ласточки». Модернизация технической части, улучшение интерьера или экстерьера, капитальное изменение типа кузова и даже устранение заводского брака – всё это объединяет в себе понятие тюнинг автомобиля. Причём такие переделки могут выступать как в качестве профессионального вида деятельности, так и в виде хобби.

Всевозможные тюнинг-проекты в последнее время стали набирать популярность в сети. Владельцы охотно демонстрируют свои творения, а пользователи сети не скупятся на комментарии. Интересным вариантом апгрейда поделились в тематическом сообществе «ВКонтакте», посвящённом автомобилям. На снимках изображён Toyota Land Cruiser 80 с многочисленными украшательствами.

Этого «старичка» трудно узнать с первого взгляда, ведь кузов перенасыщен усилительными конструкциями, а «морду» и вовсе закрывает массивный кенгурятник с дополнительными осветительными элементами и лебёдкой. Автомобиль укомплектован внешним силовым каркасом, на крыше расположены 2 бокса для перевозки грузов и автопалатка фирмы Maggiolina. На пятой двери традиционно навесили «запаску», а задние колёса защищают от грязи брызговики внушительного размера.

Особо наблюдательные заметили, что этот «Крузак» носит название «Железный Хеопс» и является авторским экспедиционным проектом. Во всяком случае, об этом свидетельствует фальш-номер снизу. Подлинный же номерной знак расположился на крыше «Восьмидесятого» и указывает на принадлежность его владельца к Челябинской области.

Сеть поразил «заряженный» Toyota Land Cruiser 80. «Мечта индуса», «Новогодних огоньков не хватает», «Просто парень собрался на самоизоляцию подальше от цивилизации, но жить хочет с комфортом», «К апокалипсису готов!», - пишут пользователи соцсети.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю