Дорого-богато: ТОП-10 лучших премиальных кроссоверов 2020 года, которые хотят все

26-04-2020, 04:00 \\ Авто/Мото

С такими тачками можно ни о чём не бескопоится.

Хотя эксклюзивные и дорогие автомобили не пользуются высоким спросом в России, на других рынках мира они довольно популярны. Эксперты составили ТОП-10 лучших премиальных кроссоверов 2020 года, которые хотят все.

Возглавляет рейтинг Range Rover Sport – он не такой большой и просторный, как «старший брат» Land Rover, но всё компенсируется его функциональностью. В «Рейнж Ровере Спорт» присутствует такой набор опций, что ему позавидует любой «Роллс-Ройс». Динамика, привлекательность и комфорт уже входят в стандартную комплектацию, а новейшая информационно-развлекательная система с двумя экранами обеспечит удобный отдых.

На втором месте ТОП-10 оказался Audi E-tron Quattro, который оснащён электродвигателем. Хотя роскошный кроссовер немного больше Audi Q5, в нём так же удобно и просторно, как в Q7. Динамика у «немца» чуть хуже, чем у лидера рейтинга, поэтому он оказался на втором месте.

Третью строчку занимает Land Rover Discovery – мужественный автомобиль. Британский кроссовер обеспечит своему владельцу сдержанную роскошь, комфорт и универсальность на дороге.

На четвёртом месте оказался Porsche Cayenne, а замыкает пятёрку Audi Q7. Также в ТОП-10 лучших премиальных кроссоверов 2020 года, которые хотят все, вошли BMW X5, Mercedes-Benz GLE, Volvo XC90, Range Rover Velar и Mercedes-Benz G-Class.

Поделиться новостью:
Главное за неделю