Надо срочно пускать такие в серию: Сеть сразил УАЗ «Хантер» в причудливом обвесе

25-04-2020, 08:11 \\ Авто/Мото

Российский внедорожник получил доработки, которые одобрил бы сам Дарт Вейдер.

Скудный и неинтересный внешний облик российских автомобилей не всегда устраивает автомобилистов, поэтому россияне при помощи подручных средств дорабатывают данные машины. Иногда из таких задумок получаются яркие проекты, подкупающие окружающих своей красотой.

В числе подобных автомобилей выделяется и УАЗ «Хантер» в причудливом обвесе, фотография которого появилась в тематическом сообществе в социальной сети Instagram. Популярный российский внедорожник после тюнинга стал выглядеть не только привлекательно, но и замысловато, чем и вызвал восторги пользователей, считающих, что надо срочно пускать такие в серию.

Доработанный «Хантер» наделили серым кузовом с превосходно подогнанными деталями, силовым бампером со встроенными лебедками, «злой» радиаторной решеткой, необычным кенгурятником, расширенными колесными арками и вседорожными колесными дисками. Также следует обратить внимание на экспедиционный багажник, штампованный бампер и причудливый пластиковый шноркель с насадкой в виде головы Дарта Вейдера из «Звездных войн». Осталось добавить, что за рулем такого автомобиля не постыдился бы ездить и сам герой популярной кинокартины.

Тюнингованный УАЗ «Хантер» сразил наповал пользователей сети. «Огонь, где взять такую машину?», «Злая тачка», «Красава», «У мастера – золотые руки», «Антигелик», - не перестают восхищаться подписчики паблика.

Ранее на просторах интернета появилась информация, что УАЗ «Хантер» пока оставят на конвейере, но только для поставок за рубеж – в Ливане и Латинской Америки российский внедорожник пользуется спросом. Появившийся еще в 2003 году «Хантер» пережил кризисные времена, но сейчас может сдать позиции.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю