«В продаже уже есть такой УАЗик?» – Подготовленный к бездорожью УАЗ-469 покорил сеть

24-04-2020, 11:24 \\ Авто/Мото

Автомобиль – просто бомба!

УАЗ-469 – советский и российский автомобиль повышенной проходимости, который выпускался Ульяновским автозаводом с 1972 по 2003 гг. Он производится в двух типах кузова: 5-дверный универсал и 5-дверный фаэтон, а посадочных мест в машине было 7.

Под капотом УАЗ-469 размещён двигатель 451МИ (451М) объёмом 2,4 литра и мощностью 75 лошадиных сил, пару которому составляет 4-ступенчатая механическая коробка передач.

Несмотря на то, что автомобиль уже не производится серийно, российские умельцы подготавливают его к бездорожью. Накануне в социальной сети Instagram было опубликовано фото как раз такого тюнингованного УАЗ-469.

Автомобиль получил внедорожный обвес кузова и усиленный передний бампер с дополнительным освещением, чтобы было удобнее передвигаться по лесу. Также возле зеркал заднего вида тюнеры установили дополнительный свет.

Подготовленный к бездорожью УАЗ-469 покорил сеть. «В продаже уже есть такой УАЗик?», «За сколько готов купить?», «Зачёт», «Красава», «Хороший автомобиль, ничего не скажешь», «Тюнеры молодцы, видно, что постарались», – пишут автолюбители в комментариях под фото.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю