Самая стильная «хлебовозка»: Как из «Гранты» сделали маленький разукрашенный грузовик?

8-04-2020, 22:02 \\ Авто/Мото

Лучшая реклама хлебзавода.

Компания «Автоспецтехника», которая выпускает легкие коммерческие автомобили ВИС, была образована всего 20 лет назад и уже тогда получила неплохую популярность, так как предпринимателям нужна была машина, которая способна перевозить небольшие грузы, а рынок «пирожков» уже на то время был практически «мертв». Иномарки естественно обходились в немаленькие суммы, поэтому была создана компания, которая превращала обычные «Лады» в кузов «пирожок».

Используются естественно стандартные силовые агрегаты, а основные изменения происходят в задней части автомобиля, где и устанавливают грузовой кузов. Одной из самых популярных моделей ВИС является ВИС-2349, который построен на базе LADA Granta и под капотом «трудится» всё тот же 1,6-литровый 87-сильный мотор. Этого хватает, чтобы перевозить грузы массой 850 килограмм.

Но кто бы мог подумать, что можно сделать даже из «пирожка» стильную «конфетку», на которой не стыдно развозить хлеб по магазинам. Сама по себе «Гранта» от компании ВИС выглядит как «ГАЗель-коротышка», однако, мастера смогли «вдохнуть» стиля и в этот «грузовичок».

Первым делом поменяли передние бампера, оптику и решетку радиатора, тем самым добавив агрессивности во внешний вид самого неагрессивного автомобиля, затем были установлены колесные диски большого размера и уже передняя часть выглядит вызывающе и интересно, однако, нужно же что-то и с задней грузовой частью делать. И так на помощь приходит аэрография, которая сделала из этой «Гранты» самую стильную «хлебовозку».

Это маленький разукрашенный грузовик, который будет к себе привлекать внимания больше, чем любая другая реклама, ведь сделано все со вкусом и что не менее важно – качественно.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю