И комфорт, и проходимость, может еще и «без грязи и пыли»: В Сети появились подробности о новом Toyota Tundra

7-04-2020, 19:02 \\ Авто/Мото

«Это новый конкурент УАЗ Пикапа», — заявляют автомобилисты.

Не успели японцы анонсировать выход Toyota Tundra, как в Сети появились подробности о новом пикапе, который, по всей вероятности, составит конкуренцию не только отечественному УАЗ «Пикапу» и Dodge Ram, но и немецкому Volkswagen Amarok.

По словам разработчиков, это будет полноразмерный внедорожник с укреплённым кузовом, во внешности которого будут угадываться кроссоверы Toyota Highlander и RAV4 2020 модельного года.

Стоит отметить, что цена Toyota Highlander варьируется в районе 3 501 000 — 3 799 000 миллиона рублей, а на Toyota RAV 4 — в районе 1 756 000 — 2 661 000 миллиона рублей. Отсюда можно сделать вывод, что стоимость нового Toyota Tundra будет чем-то средним.

Кроме того, автомобилисты уверены, что за такие деньги новый пикап должен получить не только комфорт и проходимость, но и обойтись «без грязи и пыли», так как в этом заключается вся концепция «полноприводника».

Что касается технического оснащения, то под капотом нового Toyota Tundra может оказаться 3,5-литровый агрегат мощностью 450 «лошадей», что в разы превосходит силы конкурентов. Например, УАЗ «Пикап» выжимает не больше 150 лошадиных сил с помощью 2,7-литрового двигателя, а вот Dodge Ram будет посильнее. Стандартный мотор «американца» последнего поколения способен развивать 305 сил.

В конце стоит добавить, что «Тундра» получит не только силу, но и стиль, который обеспечит модернизированные бампера, радиаторная решётка и новая головная оптика.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю