«Такого УАЗа мы ещё не видели» – Причудливый тюнинг УАЗ-469 «взорвал» сеть

30-03-2020, 09:12 \\ Авто/Мото

Пользователи шутят, что это автомобиль Волочковой или Пенкина.

Удивить необычным тюнингом россиян уже невозможно. Накануне в социальной сети «ВКонтакте» в одном из пабликов для автолюбителей опубликовали фото розового УАЗ-469. Пользователи сразу же принялись шутить, что это в Красноярск приехала Волочкова или Пенкин – ведь автомобиль припаркован возле театра оперы и балета.

Кузов причудливого УАЗ-469 полностью покрыт розовой камуфляжной плёнкой. Самое интересное, что на лобовом стекле автоледи, вероятно хозяйка машины, оставила записку: «Ушла, чтобы научиться нормально водить УАЗ. Буду не скоро! Если машина мешает, звони» и указала номер телефона.

Причудливый тюнинг УАЗ-469 просто «взорвал» сеть. «Гламурный Бобик», «Прям пустынный камуфляж. Типа ленд ровер пинк пантер», «Волочкова приехала», «Он этого не заслужил (я про 469)», «За что с ним так?», «Дамский УАЗ», «С мозгами точно проблема», «Цвет не для уаза конечно!», «Проект из дурдома-2», – комментируют тюнинг подписчики сообщества.

Напомним, что УАЗ-469 – советский и российский грузопассажирский автомобиль повышенной проходимости. Модель выпускалась на Ульяновском автомобильном заводе с 1972 по 2003 гг.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю