«Это стиль, вы не шарите!» – Сеть восхитил «Дух АвтоВАЗа» на ВАЗ-2107

26-03-2020, 09:30 \\ Авто/Мото

«Семёрку» украсили знаменитой фигуркой в стиле Rolls-Royce.

«Дух экстаза» – это символическое изображение богини Ники, которое украшает капоты автомобилей марки Rolls-Royce. Фигурка красуется на каждой машине британского бренда, выпущенной после 1923 года и является их неотъемлемым атрибутом.

Российские умельцы продолжают удивлять публику доработками отечественных автомобилей ВАЗ. На этот раз в интернете оценили ВАЗ-2107 с фигуркой «Дух АвтоВАЗа» на капоте.

Стоит отметить, что в данной «семёрке» умельцы приложили руки также к радиаторной решётке, сделав её максимально похожей на премиальные автомобили Rolls-Royce.

Лобовое стекло ВАЗа украшено гоночной ливреей и надписью «Racing». Присутствуют также «жабры» на капоте, задний спортивный спойлер, новые колёсные диски и обвес кузова. Сама «семёрка» прилично занижена в лучшей традиции «тазов».

Несмотря на то, что все элементы декора выглядят достаточно «колхозно», пользователи интернета положительно отреагировали на необычный тюнинг ВАЗ-2107. «Это стиль, вы не шарите!», «Вот это тюнинг!», «Дорого-богато», «Ехидные звуки из Тольятти», – пишут автолюбители в комментариях под фото.

Поделиться новостью:
Главное за неделю