То, что нужно для наших дорог: Брутальный тюнинг УАЗ «Патриот» впечатлил сеть

24-03-2020, 11:16 \\ Авто/Мото

Мастера показали, каким должен быть популярный вездеход, чтобы на нем преодолевать бездорожье.

Не всегда вседорожные способности УАЗ «Патриот» устраивают автолюбителей, из-за чего умельцам приходится наделять данный автомобиль особыми доработками. Но в основном, из таких замыслов получаются достойные проекты.

Эти слова применимы к брутальному тюнингу УАЗ «Патриот», фотография которого появилась на фотографии, обнародованной в тематическом сообществе в социальной сети Instagram. Такие дополнения помогут популярному российскому внедорожнику свободно передвигаться по бездорожью, поэтому данная машина – это то, что нужно для наших дорог.

Преобразованный «Патриот» выделяется огромными колесными арками с бронепластинами, массивными колесными дисками в шипованной резине, завышенной подвеской, усиленным бампером, бронированными порогами и рейлингами на крыше. Остается предположить, что технические параметры такого внедорожника также пережили изменения и под капотом машины расположился мощный мотор, способный вывести такой «танк» из сложной ситуации на пересеченной местности.

Тюнингованный УАЗ «Патриот» впечатлил пользователей сети. «Огонь», «Шишига отдыхает», «Крутой колхоз», «Для сельских дорог подойдет», «Круто сделали», «С завода тоже не мешает выпускать для сельской местности», - восхищенно комментируют подписчики сообщества.

Поделиться новостью:
Главное за неделю