Если бы «АвтоВАЗ» выпускал такие, то «Гелики» и «Крузаки» были бы не нужны: Шикарный стиль LADA 4x4 порадовал сеть

23-03-2020, 04:00 \\ Авто/Мото

Народные умельцы показали, каким должен быть популярный российский внедорожник с завода.

Большинство автомобилистов не устраивает внешний облик автомобилей, выпускаемых «АвтоВАЗ», поэтому россиянам приходится прибегать к тюнингу для того, чтобы улучшить дизайн своей машины. Иногда такие задумки становятся объектом шуток и насмешек, но в основном, такие проекты встречают одобрение окружающих.

Не выбилась из общей массы и LADA 4x4 с шикарным стилем, фотография которой появилась в тематическом сообществе в социальной сети Instagram. Данная версия легендарного российского внедорожника свидетельствует о том, что если бы «АвтоВАЗ» выпускал такие машины, то «Гелики» и «Крузаки» стали бы не нужны.

Роскошный вариант тюнингованной «Нивы» отличается темно-красным цветом кузова, силовым бампером с электрической лебедкой, брутальным кенгурятником с дополнительными фонарями, пластиковым шноркелем, чернвыми пластиковыми колесными арками и большим экспедиционным багажником, который выделяется осветителями и наличием запасного колеса. Не стоит сбрасывать со счетов и то, что доработанный российский вездеход надели воздухозаборником на капоте и пластиковой защитой порогов – теперь такая LADA 4x4 смело может выезжать на бездорожье и не боятся повреждений.

Преобразованная «Нива» порадовала пользователей сети. «Огонь», «Почему нет таких с завода», «АвтоВАЗ, вообще о людях заботится?», «Нам нужны такие тачки», «Когда мы будем ездить на таких», - высказались подписчики сообщества.

Поделиться новостью:
Главное за неделю