Купил машину – гречка и рулон бумаги в подарок! «Антивирусное» объявление о продаже Audi A7 развеселило сеть

19-03-2020, 16:04 \\ Авто/Мото

Немецкий седан продезинфицирован и снаружи, и внутри.

На Россию плавно опускается купол повсеместного карантина, один прогноз печальнее другого, авторынок – так уж тем более переживает не лучшие времена, потому водителям приходится находить поводы для веселья самостоятельно. Очевидно, что вторичный рынок нашей страны на период застоя рискует затихнуть ещё сильнее, чем основной, потому появление разнообразных «веселых» объявлений было делом времени.

Так, на днях в сети появилось объявление о продаже 7-летнего Audi A7. «Люксовый» немецкий седан, по словам владельца, находится в отличном состоянии, можно покупать, «садиться за руль и пытаться даже уехать из страны куда-нибудь в горы», поскольку внутри автомобиля есть необходимый «стратегический запас» на случай, если карантин по России усилится.

Как объяснил водитель, при покупке машины – килограмм гречки, медицинская маска и рулон туалетной бумаги будут идти в подарок, потому предложение, шутит автомобилист, как минимум заслуживает внимания. Впрочем, владелец Audi A7 уточнил, что машина действительно «антивирусная», поскольку в ней проведена дезинфекция салона: все ручки, кнопки, руль и кресла протёрли спиртом, а за отдельную плату обработают даже резиновые коврики.

Более того, сам водитель немецкого «люкса» заявляет, что в машине, в последние дни, ездил исключительно в специальном костюме «Каспер», перчатке, маске и бахилах. Стоимость Audi A7 автомобилист не уточнил, видимо решив, что на его акцию мало кто откликнется, однако российские водители в сети с юмором отнеслись к объявлению, уточнив, что без шуток в наше тёмное время – никуда: «Наверняка рулон бумаги продать хочет, а в подарок – машину!», «Для начала бы в церкви её освятить, а потом уже и на продажу можно!».

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю