В Киеве прошла презентация двух новых автомобилей Mercedes-Benz

21-05-2017, 11:34 \\ Авто/Мото

Два новых автомобиля от компании Mercedes-Benz были представлены киевской публике на турнире по гольфу. Специальная презентация E-Class Coupe и E-Class All-Terrain прошла на MercedesTrofy 2017.

Мировой общественности новые автомобили от Mercedes были презентованы еще в январе на выставке в Детройте, но для турнира, имеющего непосредственное отношение к компании, немецкий концерн сделал повторное представление.

E-Class Coupe – стильное авто с чрезвычайно обтекаемыми формами. Желающие приобрести этого немца смогут выбрать между двумя двигателями. Не такой мощный 2-литровый двигатель (245 л.с.) будет более практичным, но тот, кому принципиально важна сила, спрятанная под капотом, сможет взять авто с 3-литровым движком и мощностью 333 л.с. Кроме того, в новом купе обновили приборную панель и гаджеты. Теперь в автомобиле стоит 12,5-дюймовый сенсорный монитор, который послужит, как в целях развлечения, так и для упрощения вождения автомобиля.

Кроссовер E-Class All-Terrain получит 194-сильный движок V4. Также в новом внедорожнике несколько увеличен клиренс – до 15,6 см. Автомобили будут стоить в Украине около 1 293 000 и 1 551 000 соответственно.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю