Такой УАЗик нужен всем - срочно на конвейер: В сети показали правильный тюнинг УАЗ «Хантер»

10-03-2020, 09:03 \\ Авто/Мото

Российский внедорожник после доработок может побороться даже с «Геликом» по популярности.

Обычно россияне ценят в машинах, выпускаемых Ульяновским автозаводом, практичность и проходимость, но случается такое, что данные свойства в стоковом исполнении оказываются бесполезны. Именно поэтому, автолюбители часто усиливают названные качества российского внедорожника при помощи тюнинга.

Недавно в автомобильном сообществе в социальной сети Instagram обнародовали фотографию, на которой показали правильный тюнинг УАЗ «Хантер». С такими доработками популярный российский вездеход может преодолеть любое бездорожье и привлечь к себе внимание других любителей оффроуда. К сожалению, компания не выпускает такой «Хантер», но стоит отметить, что такой УАЗик нужен всем и эту машину необходимо срочно отправлять на конвейер.

Тюнингованный УАЗ «Хантер» выделяется зеленым цветом кузова, пластиковыми расширителями колесных арок, премиальными колесными дисками, обутыми во всесезонную резину, большим кенгурятником в передней части с дополнительными осветителями, защитными накладками на передних фарах, самодельным шноркелем и экспедиционным багажником с «люстрой» на крыше. Салон преобразованного российского внедорожника умельцы не показали, но стоит предположить, что и интерьер подвергся доработкам для улучшения комфорта при езде по сложному бездорожью.

Правильный тюнинг «Хантера» привлек внимание пользователей сети. «Красавец», «Такие с завода надо выпускать», «УАЗ, учись машины делать», «Огонь», «Классно смотрится», «Лучше любого Крузака», - высказались подписчики сообщества.

Поделиться новостью:
Главное за неделю