Подарок от Илона Маска: Автомобилисты не могут нарадоваться возможному выходу «Весты-Теслы»

9-03-2020, 13:58 \\ Авто/Мото

Автомобилисты не уверены, что «ЛАДА Теслина» не унаследует гниющие пороги.

Согласно последним сводкам в мире автомобилистов, «АвтоВАЗ» получил подарок от Илона Маска, что вызвало бурную реакцию у россиян.

Дело в том, что электромобиль местного производства Zetta оттолкнул покупателей ещё до своего выхода. «Всему виной внешний вид», — уверяют эксперты. Другое дело Tesla, во главе которой стоит американский инженер и разработчик Илон Маск.

Если верить полученной информации, то выходит, что глава компании подарил патенты на производство Tesla всему человечеству. Поэтому неудивительно, что автомобилисты не могут нарадоваться возможному выходу «Весты-Теслы».

Пользователи видят в поступке Маска исключительное благородство, так как практически все «ЛАДЫ» ездят на бензине, загрязняя окружающую среду, и лишь некоторые на газе. Правда эксперты не рекомендуют россиянам обольщаться, так как «ВАЗовские» машины имеют ряд недостатков.

Например, даже если поставить в LADA Vesta электромотор, от проблем с некачественным лакокрасочным покрытием и гниющими порогами никуда не скрыться. Автомобилисты предположили, что Илон Маск сделал своё дело, но это никак не отразится на качестве сборки LADA Vesta, Granta или XRay.

«Они точно станут красивее, но вместе с тем дороже. И тогда одним миллионом рублей ценник не ограничится», — уверяют пользователи в Сети. Также они подчеркнули такие проблемы, как: слабые задние стойки стабилизатора, сверчки и скрип деталей, что куда важнее замены бензомотора на электроагрегат.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю