С таким танком и бездорожье не страшно. Срочно на конвейер: Мощный тюнинг УАЗ «Хантер» взбудоражил сеть

8-03-2020, 14:28 \\ Авто/Мото

Российский внедорожник заметно преобразился и теперь составит конкуренцию прославленным «Геликам», если такую машину пустят в серийное производство.

Основным преимуществом ульяновских внедорожников всегда считалась повышенная проходимость, но иногда такие машины могли подвести своего владельца при перемещении по сложным участкам бездорожья. Но народные умельцы восприняли такую недоработку как подарок судьбы и начали воплощать свои задумки на машинах.

Часто такие замысли оборачивались созданием интереснейших проектов, среди которых стоит выделить мощный тюнинг, показанный на фотографии в социальной сети Instagram. Данный автомобиль выглядит красиво и монументально, что создается впечатление, что с таким танком не страшно любое бездорожье. Поэтому, такие машины необходимо отправлять срочно на конвейер.

Преобразованный «Хантер» выделяется усиленным бампером со встроенной лебедкой, передним кенгурятником, расширителями колесных арок, массивными колесными дисками в шипованной резине, металлическими порогами с бронепластинами, самодельным шноркелем, экспедиционным багажником с дополнительными фонарями и защитными сетками на задних стеклах. Отдельно стоит отметить стильный кузов, выкрашенный в черный глянцевый оттенок – по всей видимости, это было сделано для представительности.

Пользователей сети взбудоражил мощный тюнинг УАЗ «Хантер». «Танк», «Монстр», «Просто отпад», «Такие нужны на конвейере», «Класс», «Авторам респект», - комментируют подписчики сообщества.

Поделиться новостью:
Главное за неделю