Наверное, его цыгане угнали и поиздевались: Нелепый тюнинг УАЗ «Хантер» высмеяли в сети

27-02-2020, 07:43 \\ Авто/Мото

Российский внедорожник еще не «испытывал» таких унижений.

Большинство социальных сетей, доступных в России, пестрит изображениями тюнингованных автомобилей отечественного производства. Нельзя сказать, что все они удачно выполнены, а скорее всего наоборот – встречаются настолько нелепые тюнинг-проекты, что порой хочется спросить, откуда у автора «руки растут».

К таким авто без зазрения совести можно отнести и преобразованный УАЗ «Хантер», фотографии которого появилась в одном автомобильном сообществе в социальной сети «ВКонтакте». Доработки, которым подвергся популярный российский внедорожник настолько смешные, что создается впечатление, что цыгане угнали автомобиль и поиздевались над ним.

Превращенный в «лютый колхоз» УАЗ «Хантер» наделили усиленным бампером с шестью трубками по бокам, а кроме того в верхней части расположились еще соединенные между собой трубки, закрытые пластмассовыми заглушками. Фары на российском внедорожнике решили защитить кустарным способом – при помощи сетки, сделанной из проволоки, а кроме того, переднюю часть «украшает» металлическая радиаторная решетка с пластинами, на которых выбита надпись «UAZ Combat». Не обошлось и без штампованного капота, металлических порогов и расширенных арок колес, но больше всего «убили» тяжелые боковые зеркала с изображенными на тыльной стороне символикой, отсылающей к индийским мотивам.

Такой тюнинг «Хантера» высмеяли пользователи сети. «Зачем ЭТО лепить на нормальную машину», «Пересмотрели индийских фильмов, что ли?», «Лолхоз», «Колхозище», «Какие-то психи издеваются над авто», «Перебор», «В Индию таких», «Румынский колхоз», «Председатель колхоза с Мумбая на такой ездит», «Что это вообще за унитаз?», - гневно отозвались подписчики сообщества.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю