«Почему сразу не выпускать такие?»: Сеть сразил наповал шикарный пикап на базе ВАЗ-2101

20-02-2020, 06:00 \\ Авто/Мото

Российский седан, превращенный в грузовичок, мог бы покорять рынок, если бы пошел в серию.

Лидерами в сегменте пикапов в России считаются японские пикапы, но не у каждого россиянина хватает средств на покупку таких машин. Поэтому единственным выходом в сложившейся ситуации остается приобрести отечественный автомобиль и довести его до ума.

Недавно в социальной сети Instagram появилась фотография нового шедевра от народных умельцев, которым стал пикап, построенный на базе ВАЗ-2101. Из российского седана получился удачный проект, который заинтересовал окружающих, но только данная машина никогда не пойдет в серию.

Полученный таким образом пикап выделяется отсутствием задней части кузова, от которой остались только железные дуги, защищающие импровизированную грузовую платформу. Кроме того, новоявленный грузовичок похвастается черными боковыми зеркалами, расширенными колесными арками, дорогими кастомными колесными арками, пластиковой защитой порогов и пластиковыми защитными дугами на радиаторной решетке. Еще тюнингованный российский седан отличается превосходным качеством подгонки кузовных деталей, на что сразу обратили внимание автолюбители.

Пикап на базе ВАЗ-2101 не мог не заинтересовать пользователей сети. «Красава», «Бомба», «Хороша», «Круто», «Почему сразу не выпускают такие?», «Огонь», «Мастерам респект», - восторженно отзываются подписчики сообщества.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю