LADA Vesta Sport и LADA 4x4 хотят быть лучше! И могут! «АвтоВАЗ» запатентовал новые диски – автомобилисты одобрили

18-02-2020, 17:16 \\ Авто/Мото

«АвтоВАЗ» перестал совершать ошибки и встал на путь истинный?

Накануне в Сети появились фотографии колёсных дисков для автомобилей LADA и это не рендеры, а официальные изображения.

Как позже выяснилось, «АвтоВАЗ» в действительности запатентовал новые диски. Более того, снимки выглядели настолько впечатляюще, что автомобилисты без зазрения совести одобрили их. Проанализировав увиденное можно сказать, что колёсные диски поочерёдно выкрашены в цвета светлого и приближённого к «графиту» металла, а материалом послужит легкий сплав.

Также эксперты заметили, что колёсные диски от «АвтоВАЗа» будут крепиться на 5 болтов, что говорит про их взаимосвязь с спорт-седаном LADA Vesta Sport и автомобилем повышенной проходимости LADA 4x4.

Россияне уверены, что LADA Vesta Sport и LADA 4x4 не просто хотят быть лучше, но и могут. Говоря о «Весте Спорт» можно отметить переработку технического оснащения в 2019 году, на котором автомобилисты решили не останавливаться. 1,8-литровый атмосферный мотор мощностью 145 лошадиные силы вызвал волну уважения от коллег, оппонентов и простых прохожих. «Осталось только внешность доработать и готово!», сообщает владел автомобиля LAVA.

По итогу стоит сказать, что фанаты отечественного бренда с нетерпением ждут появления новых дисков на рынке страны, поскольку китайские аналоги не отличаются качеством, а родная продукция не выдерживает длительного срока эксплуатации. Но точно даты выхода «АвтоВАЗ» не назвал.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю