УАЗ, просто выпускай такие с конвейера: Тюнингованный УАЗ «Хантер» поражает роскошью пользователей сети

15-02-2020, 09:09 \\ Авто/Мото

Российский внедорожник перестал быть унылым – теперь это яркий и красивый автомобиль.

Разработчики Ульяновского автозавода никогда не отличались особой заботой об улучшении внешнего облика своих автомобилей – такие машины были практичными и проходимыми, но дизайнерские решения оставались устаревшими. Однако, несмотря на это, народные умельцы, используя свои таланты, давали «новую» жизнь подобным авто.

В числе указанных тюнинг-проектов стоит назвать УАЗ «Хантер», получивший роскошный облик, что видно на фотографии, которая появилась в тематическом сообществе в социальной сети Instagram. Преобразованный российский внедорожник стараниями доморощенных инженеров обрел по-настоящему шикарный вид, способный заинтересовать многих любителей оффроуда. Многим автолюбителям такие доработки пришлись бы по душе, так как они всегда хотели владеть шикарным и практичным автомобилем, поэтому УАЗ, просто выпускай такие с конвейера.

Шикарно сделанный «Хантер» выделяется кузовом с превосходно подогнанными деталями, силовым бампером с лебедкой, привлекающими внимание штамповками на капоте, расширенными колесными арками, кастомными колесными дисками, металлическими порогами, самодельными рейлингами на крыше и внешним козырьком на ветровом стекле. Интересно, что салон такой версии российского внедорожника не показали, но предполагается, что интерьер не хуже экстерьера.

Пользователей сети поражает роскошный облик УАЗ «Хантер». «Шикарно», «Огонь», «Такие с завода нужны», «Такой вездеход затмит собой Крузаки», «Авторы проекта молодцы», - делятся впечатлениями восхищенные подписчики сообщества.

Поделиться новостью:
Главное за неделю