УАЗ, который лучше любых «Крузаков» и «Геликов»: Сеть восхитил УАЗ «Хантер», выполненный в шикарном стиле

13-02-2020, 04:00 \\ Авто/Мото

Отечественный внедорожник наделили премиальным обвесом, благодаря которому машина «убьет» любого конкурента.

В России в настоящее время популярностью пользуются Toyota Land Cruiser и Mercedes-Benz G-Class – такие машины всегда на слуху, но не у всех хватает денег, чтобы стать их полноправными обладателями. Поэтому, чтобы получить хоть некоторое подобие премиальных внедорожников, автолюбители дорабатывают отечественные авто.

В числе таких стоит отметить и УАЗ «Хантер», выполненный в шикарном стиле, который показали на фотографии, опубликованной в тематическом сообществе в социальной сети Instagram. Российский внедорожник после преобразования получил очень красивую внешность – такой УАЗ лучше любых «Крузаков» и «Геликов», а на бездорожье себя покажет не хуже.

«Хантер» после тюнинга, обзавелся черным глянцевым кузовом, который свойственен многим премиальным внедорожникам, усиленным черным бампером с лебедкой, пересмотренной пластиковой решеткой радиатора, вычурными штамповками на капоте, пластиковой защитой стекол, пластиковыми расширителями колесных арок и кастомными колесными дисками, обутыми в массивную вседорожную резину. Салон российского внедорожника видно плохо, но скорее всего интерьер тоже переработали доморощенные инженеры.

Пользователи сети мгновенно отреагировали на роскошное оформление УАЗ «Хантер». «Огонь», «Почему бы так не сделать с завода», «Автора проекта большое уважение», «Ульяновцы, делайте так», «Классно смотрится», - восхищенно комментируют подписчики сообщества.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю