Такие нужно пускать в серию и нас ждет успех: УАЗ-469 обрел шикарный стиль, заинтересовавший пользователей

11-02-2020, 19:39 \\ Авто/Мото

Российский вездеход теперь можно спутать с каким-либо люксовым авто.

Внешний облик автомобилей, выпускаемых Ульяновским автозаводом, оставляет желать лучшего – конечно, такие авто неприхотливы и ремонтопригодны, но немного красоты им бы не помешало. Поэтому, народные умельцы, призвав на помощь свой талант и навыки, создают настоящие шедевры на базе машин от УАЗ.

В списке подобных машин числится и тюнингованный УАЗ-469, который отличается шикарным стилем, который запечатлен на фотографии в социальной сети Instagram. Переработанный российский внедорожник, который ранее пользовался популярностью и на смену которому пришел УАЗ «Хантер», привлечет внимание окружающих, поэтому такие нужны в серию и нас ждет успех.

Доработанный УАЗ-469 наделили черным глянцевым кузовом с пластиковой защитой стекол и мягкой крышей. Кроме того, преобразованный российский внедорожник выделяется металлическими порогами, пластиковыми расширителями колесных арок, силовым бампером с интегрированной лебедкой, кенгурятником с дополнительными фонарями, штампованным капотом, боковыми осветителями и дорогими колесными дисками, обутыми в шипованную резину.

УАЗ-469, получивший премиальное оформление по достоинству оценили пользователи сети. «Красавец», «Огонь», «УАЗ, давай такие выпускать», «Хорошо сморится», «Мастера молодцы, классно поработали», -комментируют изображение восхищенные подписчики сообщества.

УАЗ-469-это автомобиль повышенной проходимости, который выпускается Ульяновским автозаводом с 1972 года и получивший обширную популярность среди советских граждан. В 1985 году на смену российскому внедорожнику пришел УАЗ-3151 с улучшенным дизайном, а с 2003 года появился УАЗ «Хантер».

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю