Обалдеть можно: Чем покоряет новая LADA 4x4?

2-02-2020, 17:48 \\ Авто/Мото

«АвтоВАЗ» не зря старался? LADA 4x4 2020 года вызывает у покупателей неподдельные эмоции.

Никто не ожидал, а у LADA 4x4 получилось! Получилось привести в восторг блогера YouTube-канала «Ultra Stas», который решился на покупку новенькой «Нивы» прямо из автосалона. Впрочем, реакция «Обалдеть, ребята!» вполне понятна и может быть распространена на широкий круг автомобилистов, судя по откликам.

Чем же так покоряет обновленная LADA 4x4 в минимальной комплектации, то есть, практически «голая», помимо того, что компактные габариты, высокий клиренс, полный привод и проверенная десятилетиями проходимость делают этот автомобиль идеальным вариантом для рыбака?

Может, внешность, которая не меняется уже 40 с небольшим лет, но полюбилась аутентичностью? Нет. Обновленный салон с более удобными креслами и новой приборкой? Отчасти, но снова мимо.

Весь секрет восторгов от новых LADA 4x4 и популярности этих машин кроется, увы, только в сочетании двух моментов. Первый – это то, что «Нива» самый дешевый полноприводный внедорожник, к тому же, доступный на условиях выгодной программы кредитования и скидочных программ. Второе – это «запах новья», а ощущение обладания новым автомобилем, за рулем которого никто не ездил и лицезрение чистоты и «нетронутости» салона и подкапотного пространства, где царит идеальный порядок, дорогого стоят.

Таким образом, «АвтоВАЗ» на «Ниве» «выезжает» пока только за счет эмоций и минимально возможной цены на новый автомобиль с полным приводом.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю