«С такой решеткой можно новую Ниву и не ждать»: Появилась яркая деталь для тюнинга LADA 4x4 – сеть восхищена

31-01-2020, 16:26 \\ Авто/Мото

Умельцы приспособили для «старушки» элемент от «вазовского» концепт-кара.

Нынешняя LADA 4x4 представляет собой доработанную «Ниву», появившуюся в 1977 году. Тольяттинский внедорожник выпускается более сорока лет, однако облик его не получает кардинальных перемен, а потому российские автомобилисты давно просят «АвтоВАЗ» вовсе попрощаться с этой моделью или же наделить ее современными обликом и технической составляющей.

В конце 2019 года у автомобилистов появилась надежда, ведь стало известно, что грядет обновление LADA 4x4. К их сожалению, машина осталась все той же надоевшей «Нивой», но с частично «грантовским» салоном.

Поэтому сторонние производители берут инициативу в свои руки, и выпускают разнообразные продукты для доработки «визуала» LADA 4x4. Так, накануне появилась новая яркая деталь для тюнинга «Нивы» – декоративная радиаторная решетка, о чем говорит тематическое сообщество «ниваводов» в Instagram.

Для демонстрации продукта показали «Ниву», которая ранее уже подвергалась тюнингу, благодаря которому получила другие осветители, хромированный «отбойник» под бампером. Радиаторная решетка же полностью «содрана» с LADA 4x4 Vision Concept, только без логотипа «Лады».

Сеть восхищена преобразившейся LADA 4x4. «С такой решеткой можно новую Ниву и не ждать», «Где купить? Дайте две – такую и черную!», «Жаль, что ее только для Нивы продают», – пишут в интернете. К слову, цена решетки – всего 2500 рублей. 

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю