Спортивный хэтчбек Hyundai i30 замечен на дорогах Великобритании

16-05-2017, 08:37 \\ Авто/Мото

Спортивная версия хэтчбека Hyundai i30 проходит испытания на дорогах Великобритании. Кто знает, возможно, именно этот корейский «спортсмен» вклинится в битву между VW Golf GTI Ford Focus ST, которые считаются самыми востребованными на рынке.

Новый Hyundai i30 тестируется на Британских Островах. Это можно понять по видео, выпущенному на YouTube. Автомобиль станет спортивной версией стандартного i30, а значит получит большие возможности двигателя.

К сожалению, из-за наложенного на авто камуфляжа нельзя понять все тонкости изменений кузова нового корейца. Но на видео можно заметить более мужественный вид автомобиля. К тому же известно, что Hyundai i30 будет оснащен 2-литровым турбированным движком, который будет выдавать целых 260 лошадиных сил. Питаться корейский спортбэк будет предположительно бензином, хотя не исключены и другие варианты.


Официально презентация Hyundai i30 пройдет уже в этом году. Осенью во Франкфурте южнокорейские инженеры наконец откроют все тайны своего нового автомобиля.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю