Самый дорогой кемпер за 3 млн долларов продается в Дубае

15-05-2017, 08:02 \\ Авто/Мото

Аукцион, который пройдет уже скоро в Дубае, даст возможность приобрести местным шейхам домик на колесах EleMMent Palazzo. Стоимость этого огромного кемпера составляет невероятные 3 млн долларов США.

EleMMent Palazzo – это домик на колесах, выпущенный австрийской компанией Marchi Mobile. Еще в марте 2014 года домик был выкуплен у австрийской компании, но сегодня он вновь выставлен на продажу. Возможно, купивший его за 3 млн долларов шейх так и не смог открыть в себе дух любителя природы, хоть домик всячески способствует этому.

В конструкцию австрийского автомобиля входят два этажа общей площадью 323 кв.м. 20-тонная конструкция разгоняется до 150 км/ч. Это означает, что шейха не укачает от быстрой езды. Внутри «дворца на колесах» есть все необходимое для отличного проведения времени.

Домик, попавший в руки к шейхам еще в 2014 году, будет выставлен по своей номинальной стоимости. Всего за 3 млн долларов этот прекрасный золотой апартамент на колесах перекочует в руки нового владельца. Аукцион пройдет в Дубае.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю