«А бабушку я куда посажу?»: ГАЗ-М20 «Победа» не к лицу «роскошный» тюнинг, считают в сети

13-01-2020, 04:00 \\ Авто/Мото

Советская классика должна оставаться классикой, убеждены автомобилисты.

ГАЗ-М20 «Победа» представляет собой эталон советского автомобиля, «дожившего» до 2020 года пусть и не в стоке, но в виде различных тюнинг-проектов. Первой модификацией в новом году для советского седана стал «наш ответ Бентли», представленный роскошным купе, выполненным в классическом стиле.

Что интересно, мастера постарались совместить привычные формы «Победы» с обвесом в стиле американских суперкаров. Прямые линии кузова, покатый багажник, идеальная аэродинамика, фирменные хромовые линии на капоте и крышке багажного отделения, радиаторная решетка в виде нехарактерных сот, круглая «газовская» оптика, аналогичные противотуманные фонари, дорогие колёсные диски – перечень внешних доработок удивляет.

Впрочем, зеркала заднего вида и бампер, в отрыве от тюнинг-проекта, выполнены откровенно «кустарно», словно у владельца ГАЗ-М20 в один момент просто кончились деньги, потому и решено было закончить «роскошный» тюнинг малыми силами. Вызывает вопросы и внутренняя отделка салона, над которой, судя по всему, тоже решили не стараться.

Пластик словно со старых «Жигулей», отделка кожаная, но потёртая чуть ли не в решето, селектор автоматической трансмиссии, как на старой «Ниве» – не к лицу советской классике такой «недоделанный» тюнинг, убеждены комментаторы тематического сообщества «ВКонтакте», где и был опубликован оригинальный тюнинг-проект.

Автомобилисты уверены в том, что ГАЗ-М20 «Победа» – это та машина, которой необходимы доработки в самом крайнем случае, например при попытке восстановления старого, «убитого» автомобиля. А «роскошный» незаконченный тюнинг – только повод для критики, считают в сети: «А бабушку я куда посажу?», «Спрячьте этот колхоз и не показывайте никому», «Снаружи красиво, внутри – кошмар!».

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю