BMW X4 пришлось бы туго: Что было бы, если обновленный Honda U-RV приехал в Россию

13-01-2020, 14:22 \\ Авто/Мото

Японский купеобразный кроссовер нанес бы удар «баварцам».

Автомобили, выпускаемые компаний BMW далеко не каждый россиянин может позволить, поэтому следует подумать об альтернативе. Одним из таких автомобилей по праву можно считать Honda UR-V, но данный автомобиль пока только представлен на китайском рынке.

Недавно японский кроссовер пережил обновление, которое затронуло как внешний облик, так и функциональный список. Купеобразный «японец» получил пересмотренные передние фары, большую черную радиаторную решетку и переработанные бамперы. Задние фонари на машине обзавелись совершенно другими светодиодами.

Под капотом рестайлингового Honda UR-V расположился 1,5-литровый 193-сильный турбодвигатель, а также 2-литровый турбомотор на 272 «лошадки», которые работают в паре с вариатором и 9-позиционной АКПП с передним и полным приводом. В числе опций модернизированного японского купе-кроссовера выделяют кнопочное зажигание, трехзонный климат-контроль, активный круиз-контроль, регулируемая подвеска, продвинутый мультимедийный центр, камеры кругового обзора и система полуавтономного управления на полосе движения.

В Китае за обновленный Honda U-RV придется выложить от 1 962 000 рублей. И хотя в России такого автомобиля нет, можно предположить, что если бы купеобразный «японец» приехал бы на российский рынок, то он составил бы нешуточную конкуренцию премиальным автомобилям BMW, в частности BMW X4 пришлось бы туго, так как его цена стартует от 3 500 000 рублей в начальной комплектации. Поэтому, японским разработчикам целесообразнее привезти в РФ такую «Хонду», чтобы потеснить баварских конкурентов.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю