«Корейцы на завтрак, россияне на ужин»: Водители маршрутных такси пересядут с «Газелей» на Hyundai или KIA Carnival

9-01-2020, 17:27 \\ Авто/Мото

Качество импортных автомобилей доказано на практике.

Российские автомобилисты постоянно жалуются на отечественных производителей. То очередная новинка от «АвтоВАЗа» сгнила на втором году эксплуатации, то газовое оборудование перестало работать в процессе езды на ГАЗ «ГАЗель».

Однако недавно, официальный представитель корейского бренда Hyundai заявил о выходе нового минивена, который может стать аналогом «заряженного» KIA Carnival. Если верить опубликованным на тематическом форуме снимкам, то новинка получит передний бампер от компакт-кара Hyundai Tucson, а именно: решётку радиатора и колёса.

Новость настолько ошеломила автомобилистов и простых обывателей, что они заявили: «Корейцы для Hyundai на завтрак, а россияне на ужин».

В целом стоит отметить, что в 2020 году, пассажиры вынуждены передвигаться на «ГАЗелях» от ГАЗ, которые мало того, что не комфортные, так еще и не вместительные. Водители жалуются на: кривые колёса; «сырую» электронику; слабые петли, напоминающие им фольгу и неудобную погрузочную высоту.

Но у россиян появилась надежда, что водители маршрутных такси пересядут с «Газелей» на Hyundai или KIA Carnival, что в разы облегчит жизнь обеим сторонам.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю