Как будет выглядеть новый «Логан»: Показано изображение Renault Logan FL 2020

5-01-2020, 07:00 \\ Авто/Мото

Автомобиль получил облик старших моделей французской марки и практичный кузов.

Renault Logan – бестселлер, заполучивший доверие автомобилистов благодаря соотношению цены и качества. Машина появилась в 1999 году, и ее первое поколение, невзирая на скромный облик, стало популярным.

В 2012 году в Париже продемонстрировали вторую генерацию Renault Logan, которая показала, что французы стремятся сменить представление потребителя о бюджетном транспорте, ведь создали привлекательную машину, выглядящую «богаче» первого поколения.

Второе поколение Renault Logan обрело популярность в России, а рестайлинг 2016 года привлек к модели еще больше внимания, так как французы сделали ей заметный фейслифтинг. Так или иначе, с того момента прошло четыре года, облик машины надоедает потребителю, а еще в 2018 году свет увидела LADA Granta FL, которая отняла у «француза» часть покупателей.

Известно, что в нынешнем году французы покажут новое поколение своего бестселлера, которое перенесут на платформу CMF B. При этом, они не рассказывают, как будет выглядеть новый «Логан». Поэтому накануне независимым дизайнером было показано изображение Renault Logan FL 2020 в его представлении, сложившемся на основании желаний российских автомобилистов.

Дизайнер пошел по тому же пути, который выбрал «АвтоВАЗ» при фейслифтинге «Гранты» – он взял фирменную «фишку» дизайна машин бренда, и применил ее к младшей модели. В случае с Renault – это С-образные фары. Они гармонично вписались в общий вид Renault Logan FL 2020.

Задние фонари нового «Логана» тоже были видоизменены, чтобы соответствовать дизайну фар. Кроме того, автомобиль получил кузов лифтбек, с которым задняя часть стала больше, а погрузка и выгрузка вещей в багажник – проще. Стоит сказать, что изменение кузова Renault Logan FL 2020 – одна из главных «хотелок» российских автомобилистов, ведь у «Гранты» есть версия лифтбек. Будет ли таким же реальный «Логан», покажет премьера «француза», которая, вероятно, состоится будущей осенью на Парижском автобиеннале.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю