Жаль, на конвейер такая не встанет: Тюнингованная LADA 4x4 «из будущего» понравилась автолюбителям

2-01-2020, 07:30 \\ Авто/Мото

«Так вот кто Илону с его кибертраком помогал!», – комментируют «Ниву» в сети.

Несмотря на то, что часто желающие оттюнинговать автомобиль просто его «заколхаживают», бывают проекты, действительно заслуживающие внимания. Так, редко, но метко умельцам удаётся превратить машину в настоящий шедевр, фотографии которого вызывают восхищения в интернете.

Накануне в социальной сети «ВКонтакте» в сообществе для любителей вездеходов опубликовали снимки тюнингованной LADA 4x4 в футуристичном обвесе. «Нива» «из будущего» очень понравилась автолюбителям, но жаль, что на конвейер такая не встанет.

LADA 4x4 получила переделанный передний бампер, новую радиаторную решётку и светодиодную оптику. В задней части внедорожника можно заметить фонари квадратной формы и изменённый бампер.

Что касается технических характеристик футуристичной «Нивы», под её капотом расположился бензиновый двигатель TSI объёмом 1,4 литра от Skoda. В итоге LADA 4x4 стала разгоняться до первой «сотни» менее чем за 10 секунд.

«Как будто в фотошопе переделывали», «Смотрится круто», «Куда лучше оригинала», «Очень современно смотрится», – оценили тюнингованную «Ниву» пользователи интернета.

Поделиться новостью:
Главное за неделю