После «Кибертрака» все обычные «Теслы» уже не те: Как может выглядеть Tesla Model S в стиле электропикапа Cybertruck

2-01-2020, 00:02 \\ Авто/Мото

Похоже, дизайн новинки Tesla оставил серьезный отпечаток в сердцах автолюбителей.

Недавно производитель электрокаров Tesla представил миру новый электрический пикап Tesla Cybertruck, который поразил публику футуристичным экстерьером в стиле деконструктивизм, в частности угловатыми формами и кузовом из неокрашенного металла. «Кибертрак» при этом заработал как противников дизайна, так и приверженцев, которые кастомизируют собственные автомобили под пикап «Теслы». А другие дизайнеры решили пофантазировать на тему, как в стиле электропикапа Cybertruck может выглядеть Tesla Model S.

Да, эта модель выпущена уже 10 лет назад, и дизайн на сегодня кажется немного устаревшим. Но что греха таить — в сравнении с Tesla Cybertruck любая другая модель может показаться устаревшей. Но с экстерьером в стиле «Кибертрака» машина обрела новый вид — смотрится и современно, и даже симпатично.

Дизайнеры подарили Tesla Model S остроконечную крышу треугольной формы, вершина которой размещена на уровне переднего ряда — далее крыша ниспадает. Выглядит это эффектно, однако задним пассажирам «Модели S» в стиле «Кибертрака» из-за покатой крыши не позавидуешь.

«Передок» Model S, как и у Tesla Cybertruck, стал плоским и «глухим», а также получил зауженную переднюю оптику, хотя и не такую необычную, как у электропикапа. Хотя такой вариант модели — только лишь фантазия энтузиастов, пользователям было бы любопытно увидеть «живой» образец такого «Киберлифтбека».

В сети пишут, что после «Кибертрака» все обычные «Теслы» уже не те, поэтому видоизмененная Tesla Model S действительно выглядит свежо и круто — Илону Маску следует задуматься о фейслифтинге. Автолюбители даже сравнивают автомобиль на рендерах с машинами брендов Dodge и Volkswagen, а кто-то даже шутит, что модель похожа на новое поколение LADA Samara.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю