«УАЗ просто не хочет зарабатывать больше» – Сеть восхитил рендер пикапа УАЗ «Хантер»

2-01-2020, 14:13 \\ Авто/Мото

Ульяновскому автозаводу стоит задуматься над выпуском такой машины, так как публика выражает заинтересованность в ней.

УАЗ «Хантер» – внедорожник, который выпускается Ульяновским автозаводом с 2003 года. Машина представляет собой преемника моделей УАЗ-469 и УАЗ-3151. Также, как и предшественники, «Хантер» нашел себе применение во всех сферах деятельности человека в силу проходимости и неприхотливости, за которые он и полюбился водителям.

Проблем у УАЗ «Хантер» тоже хватает, ведь качество сборки авто оставляет желать лучшего, а еще ему не хватает мощности и комфорта. Однако есть еще один момент, который не нравится автомобилистам во внедорожнике – он не меняется.

Ульяновцы лишь обновляют УАЗ «Хантер», добавляя спецверсии, но кузов и основные узлы автомобиля остаются прежними, из-за чего интерес к нему постепенно угасает. По сути, мы имеем устаревший внедорожник, построенный на базе еще более старых моделей.

Накануне в тематическом сообществе в Instagram появилась визуализация, демонстрирующая УАЗ «Хантер» в кузове пикап. Автомобиль изображен с характерной грузовой платформой, большими грязевыми колесами, черными литыми дисками и шноркелью.

Сеть восхитил рендер пикапа УАЗ «Хантер». Пользователей не смутило, что машину показали только сбоку, так как и этого хватило, дабы понять, что внедорожнику не хватает такой вариации. «Слишком хорошо для УАЗа», «Когда уже на заводе такие делать будут?», «УАЗ просто не хочет зарабатывать больше», – пишут в интернете.

Поделиться новостью:
Главное за неделю