Фотошпионы слили снимки модифицированного Cadillac XTS 2018

13-05-2017, 09:16 \\ Авто/Мото

Фотошпионы слили в Сеть снимки модифицированного Cadillac XTS 2018. Фотоматериал оказался в распоряжении китайского издания Autohome.

Первые шпионские фотографии Cadillac XTS 2018 были опубликованы еще в октябре прошлого года. На них был запечатлен обновленный роскошный седан на дорогах общего пользования в США. Теперь в Сеть просочилась серия новых фотоснимков.

Как сообщает издание Autohome, на фотоизображениях можно увидеть Cadillac XTS 2018 в деталях перед его официальным дебютом. Автомобиль не выглядит совершенно новым по сравнению с предыдущей моделью. Большинство линий тела одинаковы, но эксперты нашли и ряд отличий. Передняя панель значительно обновилась. Новая решетка радиатора и семейная пара угловых фар привносят XTS в современную эпоху. Задние фонари сместились вниз от багажника и до заднего бампера. Обновление ожидает и интерьер салона.

Эксперты отмесают, что новый XTS намерен ездить на последней платформе GM E2XX, пересмотренной версии текущей платформы Epsilon II, и будет включать в себя новую девятискоростную автоматическую вместо текущей шестиступенчатой, а также более мощный 3,6-литровый V6. Передний привод по-прежнему будет стандартным, в то время как полный привод будет доступен в качестве опции.

Поделиться новостью:
Главное за неделю