«Машина для аграриев»: УАЗ «Хантер» обрел «вседорожный» характер, вызвавший обсуждение пользователей

1-01-2020, 10:00 \\ Авто/Мото

Российский внедорожник после тюнинга годится только для езды в сельской местности.

УАЗ «Хантер» давно уже заслужил репутацию «проходимца» наряду с УАЗ «Патриот», но некоторым автолюбителям кажется, что неплохо бы повысить вседорожные качества автомобиля, поэтому и занимаются доработками. Иногда, из этого получаются вполне приличные проекты, вызывающие интерес.

Таким и предстал «Хантер», наделенный вседорожным характером, фотография которого появилась в тематическом сообществе в социальной сети Instagram. Российский внедорожник обрел немало доработок, которые должны улучшить и без того хорошие вседорожные свойства авто.

Представленный на фотоснимке УАЗ «Хантер» обзавелся брутальным кенгурятником, дополнительными фонарями, специальными цепями для бездорожья, расширенными колесными арками, огромными передними и задними колесами, а также самодельным шноркелем. По всей видимости, владелец стремился на своем автомобиле покорять сложные участки бездорожья, но такие доработки способны вывезти «Хантер» только из грязи в сельской местности.

Переработанный УАЗ «Хантер» не преминули обсудить пользователи сети. «Машина для аграриев», «Бесполезна для бездорожья», «Авто на любителя», «Должен хорошо ездить по снегу», - комментируют подписчики сообщества.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю