Почему нельзя так сделать с завода? УАЗ «Хантер» наделили новым обвесом, поразившим пользователей

30-12-2019, 20:01 \\ Авто/Мото

Российский внедорожник получил большой комплект опций для езды по сложной пересеченной местности.

Автомобили, выпускаемые Ульяновским автозаводом, не являются образцом красоты, из-за чего разочаровываются потенциальные покупатели. Однако народные умельцы часто дорабатывают такие авто – из подобных проектов нередко получаются шедевры, достойные внимания.

В числе указанных машин выделяется УАЗ «Хантер», наделенный новым обвесом, который представили на фотографии в социальной сети Instagram. Переработанный «УАЗик» получился очень хорошо и непонятно, если гаражные мастера так могут, то почему разработчикам нельзя так сделать с завода.

На фото в социальной сети красуется типичный «Хантер», выкрашенный в камуфляжный оттенок, благодаря чему машина может легко маскироваться на лесных массивах. Еще переделанный российский внедорожник похвастается расширенными колесными арками, массивными колесными дисками в шипованной резине, силовым бампером, брутальным кенгурятником с дополнительными осветителями, самодельным шноркелем из пластика, пластиковой защитой стекол, полосой дополнительных светодиодных огней на крыше, металлическими порогами и мягким верхом.

В целом, народные умельцы полностью подготовили УАЗ «Хантер» для оффроуда. Пользователей сети поразил новый обвес УАЗ «Хантер». «Такой бы купить», «Красавчик», «Уважение авторам проекта», «Огонь УАЗ», - восхищенно комментируют подписчики сообщества.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю