Ульяновцы, когда такие будете делать? «Злой» УАЗ «Хантер» порадовал сеть

25-12-2019, 09:11 \\ Авто/Мото

Российский внедорожник обрел внешность, идеально подходящую для такого типа машины.

Упорное нежелание разработчиков Ульяновского автозавода улучшать дизайн своих автомобилей приводит к тому, что внешность УАЗов дорабатывается владельцами. Такие задумки часто превосходят по красоте стоковые версии, привлекающие внимание автомобилистов.

Подобный проект появился на фотографии, опубликованной в автомобильном паблике в социальной сети Instagram. Преобразованный российский внедорожник сделан настолько хорошо, что порадует всех любителей оффроуда не только внешностью, но и проходимостью. Ульяновцы, когда такие будете делать?

Получивший «злой» облик УАЗ «Хантер» выделяется черным цветом кузова, штампованным капотом, усиленным бампером, передним кенгурятником, агрессивной решеткой радиатора, сделанной в виде оскаленной пасти и пластиковыми накладками на передние фары, образующими «злой» прищур. Стоит сказать, что российский внедорожник наделили еще большими колесами, обутыми в шипованные шины для бездорожья и расширенными колесными арками. Любопытно, что салон «Хантера» не показали – скорее всего в интерьере осталось все по-прежнему.

«Злой Хантер» обсудили в сети пользователи сети, которых подобный тюнинг порадовал. «Где можно достать такую морду», «Мордашка огонь», «Дерзкий», «Тоже хочу такую морду», - восхищенно комментируют подписчики сообщества.

Ранее появилась информация, что независимые художники проявили фантазию относительно возрождения УАЗ-469 и представили прототип внедорожника, который внешне очень похож на Toyota FJ Cruiser, который построили на базе «Крузаков». Автолюбители черпали вдохновения с облика японского внедорожника, но и собственных «уазовских» дизайнерских наработок тоже хватает. 

Поделиться новостью:
Главное за неделю