Самый первый внедорожник Maybach оценили в 83,5 млн рублей‍

11-05-2017, 12:31 \\ Авто/Мото

На просторах всемирной паутины объявили о старте продаж первого внедорожника от Maybach. По информации, размещенной на официальном сайте, он обойдется автолюбителям в 1,3 миллиона евро (около 83,5 млн рублей).

 Уникальный автомобиль Mercedes-Maybach G650 Landaulet считается одним из самых статусных и престижных среди конкурентов. Мировая общественность узнала про автомобиль только в начале текущего года, но с того момента их сердца покорила мощность транспортного средства, а также его внешний вид. Известно, что внутри у автомобиля установлен мощный агрегат на 12 цилиндорв, который обеспечивает генерацию 630 лошадиных сил.

Автомобиль также имеет встроенную систему массажа для задних сидений. Колесная база автомобиля увеличена до 3 метров. Подобный автомобиль планируется выпустить лишь в 99 экземплярах, а сборка его будет производиться в Австрии. Напомним, что ранее появлялась информация о намерениях компании выпустить шикарный внедорожник, который появиться в свободном доступе только в 2019 оду. Сообщается также, что транспортное средство сможет составить конкуренцию для Bentley Bentayga. Стоимость будущего внедорожника составит 185 тысяч долларов. Известно, что автомобиль станет полноприводным.

Поделиться новостью:
Главное за неделю