«А как тебе такое, Рейзор?»: В сети оценили тюнинг ВАЗ-2110 в стиле Need For Speed

9-12-2019, 19:15 \\ Авто/Мото

Владелец «Десятки» решил стать чуточку ближе к «Бэхе» из любимой компьютерной игры.

В одном из сообществ соцсети «Вконтакте», посвященном автотюнингу, опубликовали фотографии нестандартного ВАЗ-2110 2002 года выпуска.

Изначально владелец не планировал тюнинговать «Десятку», поскольку считал, что такая машина не предназначена для доработок, и ограничился новыми дисками и «нормальной» музыкой.

Но позже настроение сменилось, и хозяин «Десятки» решил осуществить давнюю мечту, сделав машину похожей на BMW из популярной гоночной компьютерной игры Need For Speed: Most Wanted — естественно, за счет окраса. Причем тюнинг вышел недорогой, в стоимость балончиков с синей краской, грунтовки, скотча и ватмана для трафаретов.

Новым бампером ВАЗ-2110 обзавелся не нарочно, а в результате мелкого ДТП. А потом владелец решил поставить на багажник антикрыло-«скамейку», фендеры на арки и видоизменить «передок» «Десятки», чтобы та приобрела агрессивный и спортивный вид.

Пользователи сети с насмешкой оценили тюнинг ВАЗ-2110 в стиле Need For Speed. «А как тебе такое, Рейзор?» — шутливо написал комментатор, упомянув имя гонщика по кличке Razor, главного антагониста этой компьютерной игры. Остальные подписчики тоже накинулись на автора с тематическими шутками: «Одинокий гонщик», «Давно тебя не было в уличных гонках». И посмеялись, заявив, что благодаря новому тюнингу «Десятка» определенно стала «гоночной».

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю