Новый повод для мемов: Показан Tesla Cybertruck с тюнингом Hellcat

1-12-2019, 07:50 \\ Авто/Мото

Илон Маск будет в шоке от V8 в электропикапе.

Одним из зарубежных автопорталов в сети были размещены рендеры скандального пикапа Tesla Cybertruck с тюнинг-пакетом Hellcat. Авторами изображения являются художники из дизайн-студии Abimelec Design, которые показали свой взгляд на необычное авто.

Посмотрев на Tesla Cybertruck Hellcat, в первую очередь в глаза бросается открытый блок двигателя и две выхлопные трубы, что является весьма спорным решением как для электрокара. Интересно, что по задумке авторов, мотор – ничто иное как турбированная «восьмёрка».

На кузове пикапа Tesla Cybertruck Hellcat появились светоотражающие панели и ободки из 80-х годов. Также дизайнеры «оснастили» грузовик увеличенными крыльями и более угловатыми панелями в передней части авто. Таким образом, теперь кузов пикапа Илона Маска имеет двухцветную окраску.

В итоге у дизайнеров получился Tesla Cybertruck Hellcat из научно-фантастического фильма, но выглядит автомобиль, по мнению авторов, даже лучше оригинала. Хотя, вряд ли спорной внешности пикапа что-то поможет – это всего лишь очередной повод для мемов в интернете.

Поделиться новостью:
Главное за неделю