«Даже для цыган это перебор»: Сеть не впечатлил Toyota Land Cruiser Prado в «женском» обвесе

27-11-2019, 16:14 \\ Авто/Мото

Японский внедорожник, который обрел новое обличье, никогда не станет массовым.

Toyota Land Cruiser Prado можно назвать исключительно мужским автомобилем, так как разработчики наградили его брутальным и агрессивным обликом, что вряд ли может понравиться представительницам слабого пола. Чтобы привлечь к японскому премиальному внедорожнику женскую аудиторию, народным умельцам приходится дорабатывать его с учетом вкусов прекрасной половины человечества.

Именно таким предстал «Прадик» на фотографии, опубликованной в тематическом сообществе в социальной сети Instagram. Однако, к сожалению этот японский внедорожник не смог обратить на себя внимание и может считаться очень неудачным проектом.

Toyota Land Cruiser Prado в «женском» обвесе, представленный на фотоснимке, может похвастаться розовым цветом кузова, розовыми зеркалами и розовыми колесными дисками – по мнению гаражных энтузиастов именно такой декор должен привлечь слабый пол к японскому внедорожнику. Однако не только внешний облик «Прадика» подвергся изменениям – салон «японца» тоже выполнен в желтых и розовых акцентах, кроме панели управления и мультимедийного центра. Не избежал «мимишных» доработок и багажный отсек машины – его отделали желтым мягким материалом.

Гламурный Toyota Land Cruiser Prado не произвел впечатление на пользователей сети. «Как это развидеть?», «Ужас», «Убожество», «Мои глаза это не выдержат», «Это нужно просто сжечь», «Это самый настоящий колхоз», «Я испугался», «Вырвите мне глаза», «Кровь из глаз пошла», «Это дно», «Даже для цыган это перебор», «Что ты такое?», - комментируют подписчики паблика.

Ранее появилась информация, что в России отзывали 1 153 единицы дизельных Toyota Land Cruiser Prado, проданных в период с 12 марта по 18 апреля текущего года. Отзывная кампания коснулась только автомобилей с 2,8-литровыми 177-сильным и моторами, у которых неправильно закреплена топливная трубка, из-за чего может произойти утечка солярки.

Поделиться новостью:
Главное за неделю