«А подушка безопасности – просто пенёк в лицо выскакивает»: Деревянный тюнинг салона ВАЗ-21099 оценили в сети

27-11-2019, 07:39 \\ Авто/Мото

«С летальным исходом и гроб не нужен», – комментируют доработку «таза» пользователи.

Тюнингованные автомобили ВАЗ – не редкость в России, но порой на дорогах можно встретить по истине уникальные экземпляры, в которые вложили не только силы, но и душу. Речь пойдёт как раз о таком ВАЗ-21099, который получил серьёзные доработки интерьера.

Салон «девяносто девятого» украсили деревом – руль, центральный тоннель и передняя панель полностью выполнены из дерева с резьбой. На нём изображены различные зверушки и растения, что свидетельствует о кропотливой работе владельца.

Примечательно, что помимо деревянного тюнинга, ВАЗ-21099 также получил современные решения. Так, вместо штатной магнитолы установлен сенсорный экран мультимедийки. Появились и новые дефлекторы обдува, и новый рычаг КПП.

Пользователи сети по-разному отреагировали на деревянный тюнинг ВАЗ-21099. Одним понравилась самоделка и энтузиазм владельца, другие же подумали в первую очередь о безопасности.

 

«С летальным исходом и гроб не нужен», «А подушка безопасности – просто пенёк в лицо выскакивает», «А в бардачке по-любому нарды», «Роллс-ройс напоминает», «Как будто комод из зала впендрючили», «Ручная работа, так еще и экологически чистый материал!», «Все норм, кроме руля», «По-любому меньше дребезжит, чем панель четырки», «Тот случай, когда торпеда дороже тачки. Круть!», – так оценили тюнинг салона ВАЗ-21099 в сети.

Поделиться новостью:
Главное за неделю