Sutton намерено усовершенствовать Range Rover

7-05-2017, 09:51 \\ Авто/Мото

Широко известное британское ателье Sutton, специализирующееся на изменении дизайна автомобилей, планирует усовершенствовать кроссовер Range Rover от компании Land Rover. Сотрудники ателье уже приступили к разработке пакета модернизации, который дожжен коснуться как внешней, так и внутренней части внедорожника.

  По словам представителей Sutton, в планы организации входит внедрения эксклюзивной услуги, которая заключается в оборудовании внедорожника уникальным бампером и обвесами. Кроме того, кузов Range Rover покроют краской, имеющей особый оттенок, а также добавят в некоторые части автомобиля определенный процент содержания углеволокна.

Потенциальные клиенты получат возможность выбрать транспортное средство в одной из трех вариаций, среди которых модели с выхлопными, спортивными и тормозными системами. Внедорожник также получит 22-дюймовые колесные диски, и новую сверхпрочную кожаную обивку для сидений.

Стоимость перечисленных услуг пока достоверно неизвестна, однако в ближайшем будушем сотрудники Sutton обнародуют официальный прайс-лист.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю