«Самая красивая LADA Priora»: В сети восхитились тюнингом «Приоры»

16-11-2019, 18:39 \\ Авто/Мото

Этот проект LADA Priora никого не оставит равнодушным. Самая стильная «Приора», которая сделана в не типичном для отечественных автомобилей тюнинге выглядит просто превосходно.

LADA Priora – бестселлер российского рынка, который пользуется популярностью до сих пор, даже не смотря на то, что «АвтоВАЗ» сняло «Приору» с производства. По технической части это обычный и ничем не примечательный автомобиль от «АвтоВАЗ», в общем, всё как у остального семейства «Лады». Не до конца понятно, почему автомобиль пользуется такой популярностью, ведь он не обладает ничем примечательным, не обладает комфортностью в салоне и не имеет мощных силовых агрегатов. Тем не менее, факт остается фактом.

Самым распространенным тюнингом «Приоры» является банальное занижение, путём спиливания пружин, что делает автомобиль заметно ниже и ощутимо дискомфортнее. Такой стиль не всем по душе, но есть проект, который превратил обычную «Приору» в красивую и интересную машину, приковывающую взгляды людей.

Автомобиль имеет значительное расширение, идеально подходящее под вылет колёс. Весь обвес был изготовлен компанией WIDE WORX. Новые бампера, крылья, спойлер «Дактейл» и сплиттеры внешне делают из этой LADA Priora настоящий болид, и неспроста, ведь обвес взят со спортивной LADA Priora, выступающей на чемпионате World Touring Car и немного изменен.

Пришлось вносить конструктивные изменения чтобы автомобиль мог быть низким: были распилены арки и крылья. Подвеска у этой «Приоры» пневматическая, четырехконтурная, что позволяет поднимать и опускать эту LADA Priora. Проделана колоссальная работа, множество деталей было сделано вручную мастерами, всё это сделало эту «Приору» уникальной и поистине красивой машиной.

Поделиться новостью:
Главное за неделю