Ford представила модифицированный внедорожник F-150 Raptor

6-05-2017, 10:36 \\ Авто/Мото

В США представлен новый высокоскоростной внедорожник Ford F-150 Raptor. Полноприводный автомобиль обладает механическим сцеплением.

 В новом модифицированном Ford F-150 Raptor используется система управления рельефом местности с двухрежимным раздаточным корпусом и функциональностью полноприводного автомобиля на сцепке и электронными шкафчиками для правильного механического соединения при движении по бездорожью.
Все функции контролируются системой управления ландшафтом Raptor. Для ежедневного перемещения, драйверы Raptor могут использовать автоматическую настройку 4x4. Когда дорога заканчивается, водители могут выбрать режим грязи/песка, чтобы автоматически задействовать высоту 4x4, используя традиционное механическое сцепление.
Драйверы также могут вручную переопределять настройки для точной производительности Raptor при конкретной ситуации, будь то быстрая езда по трассам или навигация по оживленной парковке.
В сочетании с 450-сильным EcoBoost V6 и 10-ступенчатой автоматической коробкой передач Ford делает ставку на новый Raptor, чтобы добиться еще большего успеха, чем предыдущее поколение. Тем не менее, продажи Ford F-Series несколько снизились в апреле, хотя дилеры отмечают высокий спрос на обновленный внедорожник.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю