«Когда купил «Порш», а хотел «Запорожец»: Сеть восхитил тюнингованный «Суперожец»

9-11-2019, 21:00 \\ Авто/Мото

Глядя на данное творение, можно сказать, что у автора проекта руки явно растут из правильного места.

На одном из тематических пабликов, посвященных тюнингу отечественных автомобилей появились фото необычного «Запорожца», которые сразу же привлекли внимание общественности. Можно с уверенностью сказать, что о таком исполнении заднемоторного автомобиля конструкторы «АвтоЗАЗ» и не мечтали.

Кузов автомобиля изменили практически полностью. Самые внимательные подписчики паблика заметили, что крыша «Запорожца» очень напоминает дизайн MINI Cooper. В целом советский «коротыш» позаимствовал частичку ДНК у Porsche. Просматриваются новые стильные обвесы, литые колесные диски с низкопрофильной резиной. Посадка в автомобиле классически занижена, что придает ему больше стиля. Можно отметить новые боковые зеркала заднего вида с повторителями поворотников.

Многие подписчики паблика тюнингованный «Запорожец-Суперожец» оценили. «Это просто пушка», «От души постарались ребята», «Когда купил «Порш», а хотел «Запорожец», «Почему «АвтоЗАЗ» не делал таких?», - комментируют пользователи сети.

Таким образом, данный пример в очередной раз доказал, что подход к тюнингу автомобилей может быть разным и в этом случае авторы обошлись без так называемого «колхоза».

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю