«Это что, теплица?»: Сеть рассмешил представленный ВАЗ-2104 «Жигабус»

8-11-2019, 15:18 \\ Авто/Мото

Самым интересным является тот факт, что это «детище» ездит.

В одном из тематических пабликов опубликовали фото необычного ВАЗ-2104, который своим стилем напоминает автобус. Сеть такое исполнение отечественного автомобиля рассмешило, и подписчики сразу же дали ему название «Жигабус».

Судя по представленному фото, автомобиль имеет сварную конструкцию, основой которой лежит ВАЗ-2104, а верхняя часть напоминает подобие малогабаритного автобуса с большим лобовым стеклом. Боковые стекла также были увеличены в размерах и приобрели более вытянутую форму.

Истинная задумка автора по преображению «Жигулей» остается неизвестной, но многих подписчиков паблика такое исполнение порадовало. «Это шедевр», «Жигутобус», «Жигули-маршрутка», «В этом что-то есть», «Это что, теплица?» - комментируют пользователи сети.

Единственным вопросом в этом творении остается то, как работает двигатель и попадают ли выхлопные газы в салон, так как капот у ВАЗ-2104 стал располагаться в салоне.

Стоит отметить, что подобный тюнинг отечественных автомобилей является широко распространенным среди автолюбителей. Многие считают, что просто отправить свою машину «на покой» довольно скучно и предпочитают сотворить и автомобиля некий шедевр, давая волю фантазии.

Поделиться новостью:
Главное за неделю