«Стиль-гниль»: В сети высмеяли тюнинг рассыпающегося ВАЗ-2114

7-11-2019, 15:14 \\ Авто/Мото

Некоторые водители вместо того, чтобы давно отправить свой автомобиль «на покой», выжимают из него последние соки.

Таким примером послужил ВАЗ-2114, фото которого представили в одном из тематических пабликов. Образ автомобиля, мягко говоря, получился необычным. Коррозия захлестнула кузов «четырки» со всех сторон. Видимо, владелец автомобиля не стал заморачиваться с восстановлением, а даже поддержал такой образ соответствующей надписью на лобовом стекле – «стиль-гниль».

Разумеется, данный экземпляр не оставил равнодушными пользователей сети, многие из которых высмеяли тюнинг рассыпающегося ВАЗ-2114. «Стиль-утиль», «Тюнинг по-русски», «Такое будущее ждет каждого», - комментируют подписчики паблика.

Автомобиль действительно выглядит очень необычно и явно выделяется на фоне других. Главным вопросом остается то, как он до сих пор ездит. Судя по заломленной колесной базе, «четырка» едва ли может передвигаться.

Вероятнее всего, хозяин круглый год оставлял автомобиль под открытым небом, что и привело ВАЗ-2114 к такому состоянию. Некоторые автолюбители остались недовольны подобным обращением. Они рекомендуют во избежание подобных проблем оставлять свои автомобили в сухих отапливаемых помещениях особенно в зимнее время года.

Подводя итог данного обзора, можно сказать, что при наличии средств и желания рассыпающийся ВАЗ-2114 вполне возможно отреставрировать и восстановить, но, судя по всему, у владельца «четырки» на этот счет совсем иное мнение.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю