«Наш ответ Форду»: Автолюбители обсудили уникальный пикап «ГАЗон NEXT»

3-11-2019, 16:23 \\ Авто/Мото

Судя по отзывам, свою аудиторию автомобиль с трудом, но найдет.

В одном из автомобильных сообществ во «Вконтакте» опубликовали фотографии пикапа на базе грузовика «ГАЗон NEXT». Автором пикапа является компания «Луидор», которая также является официальным дилером «ГАЗ». На фото видно, что доработанная кабина «ГАЗон NEXT» гармонично продолжается грузовой площадкой пикапа, а также отличается от грузовика новой решеткой радиатора и колесными дисками.

Салон кабины пикапа обтянут кожей двух цветов. А вот по технической части «ГАЗон NEXT» не отличается от грузовика – под капотом находится тот же агрегат ЯМЗ-534, работающий в паре с 5-ступенчатой МКПП. Пока что пикап был выпущен в единственном экземпляре.

Автолюбители обсудили уникальный пикап «ГАЗон NEXT» в комментариях – большинству из них он действительно понравился. Некоторые стали сразу же интересоваться стоимостью автомобиля, а также подробностями конструкции. Внешний вид «ГАЗона» им тоже понравился – напомнил американские пикапы. «Наш ответ Форду», – пошутил кто-то из подписчиков.

Хотя нашлись и пользователи, которые сочли «ГАЗон NEXT» не самой удачной пародией на Toyota Tundra. Кому-то показалось, что на автомобиль поставили слишком маленькие колеса. А части автомобилистов вообще стало непонятно, зачем делать пикап из «ГАЗона», когда его можно было сделать из «ГАЗели».

Один из комментаторов предположил, что производитель особо не трудился над разработкой, а просто сделал пикапу «железный зад», и цену, вероятно, поднимет, как на «КАМАЗ». Также пользователи выразили мысль, что пикап «ГАЗон NEXT» скорее найдет своего покупателя среди тех, кто «бесится с жиру», а не среди широких масс, поскольку будет стоить «как сбитый Боинг».

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю